Мультитулы Leatherman: особенности и преимущества

Купить сегодня мультитулы Leatherman можно практически в любой стране мира. В Москве и в Московской области приобрести их можно в фирменном интернет-магазине https://leatherman-rus.ru/, в каталоге которого представлен достойный внимания выбор не только мультитулов, но и любой другой продукции бренда Leatherman. Речь идёт о:

  • часах;
  • браслетах;
  • ножах;
  • карманных инструментах;
  • аксессуарах.

Вс эти товары, разумеется, отличаются многофункциональностью, а иначе они бы не были продукцией Leatherman.

Немного истории

Американский инженер-механик Тим Лезерман в далёком уже 1976 году решил, что самые обычные инструменты, используемые в работе профессиональными и домашними мастерами, могут быть более миниатюрными и функциональными. Для визуализации своей идеи он из картона создал свой самый первый функциональный мультитул и попросил реализовать в металле данную конструкцию своего брата. Инструмент получился эффективным и удобным, после чего братья получили патент на своё изобретение, а весь остальной мир мультитулы Leatherman.

О преимуществах мультитулов Leatherman

Сегодня продукция этого бренда хорошо известна многим, отличается она не только своей многофункциональностью, но и высоким уровнем качества, надёжностью и долговечностью, а также оригинальным и эстетически привлекательным внешним видом. Но что самое главное, она действительно может пригодиться в целом ряде случаев. Данный инструмент пригодиться буквально каждому домашнему мастеру, садоводу и дачнику, любителю охоты и/или рыбалки, путешественнику и туристу.

Особенности продукции Leatherman

Стильный внешний вид, оригинальность и продуманность каждой детали, а также высокий уровень качества, делают продукцию бренда Leatherman отлично подходящей в качестве подарка любимому мужчине, другу, отцу, брату,сыну, внуку. При желании можно выбрать мультитул Leatherman в специальной подарочной упаковке. Например, можно обратить внимание на подарочный мультитул набор Style СS от бренда Leatherman. Наверняка, понравится вам и юбилейный мультитул Super Tool и Micra, выпущенный брендом по случаю своего 30-летия.