В Екатеринбурге ограничат движение транспорта на несколько месяцев

Сообщается, что в период с 27 апреля по 27 июля в центре Екатеринбурга будет временно перекрыто движение по улице Боевых Дружин от улицы Октябрьской Революции до улицы Февральской Революции из-за работ по строительству тепловой сети.

Соответствующая информация была представлена на портале “newdaynews.ru” со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Уточняется, то на этом участке будут установлены временные дорожные знаки и указатели, но схема движения общественного транспорта останется без изменений.

Строители просят горожан проявить понимание к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут. После завершения работ обещают восстановить элементы благоустройства.

Ранее сообщалось, что ограничения были введены на улице Белякова. При этом сообщалось, что неудобства касались участка от дома № 13 до дома № 15.

Ограничения движения были введены в связи с работами по строительству газопровода. Информация об этом была представлена на портале “veved.ru” со ссылкой на пресс-службу мэрии города.

Ограничения транспорта вводились с 17 по 18 февраля. Уточняется, что “Екатеринбурггаз” будет проводить работы по строительству газовых сетей по программе догазификации.

В заключение в пресс-службе добавили, что временные ограничения движения транспорта не коснутся маршрутов движения общественного транспорта.