По одной из улиц Екатеринбурга введут ограничения движения до конца второго месяца осени

Для начала следует отметить, что движение транспорта планируется закрыть по улице Мичурина. Сами ограничения коснутся участков от Тверитина до Большакова и от Большакова до Ткачей.

Указанные ограничения будут введены в период с 15 апреля по 30 октября текущего, 2024 года. Данная информация относительно временных ограничений была представлена на портале “newdaynews.ru” со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Среди прочего подчеркивается, что временные неудобства связаны с тем, что специалисты АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» в это время будут проводить работы по модернизации магистральных тепловых сетей.

Движение автомобильного транспорта будет перенаправлено по улицам Тверитина – Луначарского – Большакова, однако это изменение не затронет схемы движения общественного транспорта.

Ранее сообщалось, что ограничения были введены на улице Белякова. При этом сообщалось, что неудобства касались участка от дома № 13 до дома № 15.

Ограничения движения были введены в связи с работами по строительству газопровода. Информация об этом была представлена на портале “veved.ru” со ссылкой на пресс-службу мэрии города.

Ограничения транспорта вводились с 17 по 18 февраля. Уточняется, что “Екатеринбурггаз” будет проводить работы по строительству газовых сетей по программе догазификации.

В заключение в пресс-службе добавили, что временные ограничения движения транспорта не коснутся маршрутов движения общественного транспорта.