В Екатеринбурге на несколько дней будет ограничено движение транспорта

В первую очередь важно отметить, что ограничения будут введены на улице Белякова. При этом сообщается, что неудобства коснутся участка от дома № 13 до дома № 15.

Ограничения движения будут введены в связи с работами по строительству газопровода. Информация об этом была представлена на портале “veved.ru” со ссылкой на пресс-службу мэрии города.

Кроме того сообщается, что ограничения транспорта введут с 17 по 18 февраля. Уточняется, что “Екатеринбурггаз” будет проводить работы по строительству газовых сетей по программе догазификации.

В заключение в пресс-службе добавили, что временные ограничения движения транспорта не коснутся маршрутов движения общественного транспорта.

В Екатеринбурге достаточно часто вводятся различные ограничения движения. К примеру ранее сообщалось, что в планах введения ограничений по улице Ботанической. В частности сообщалось о временном ограничении движения транспорта в период с 1 февраля по 1 марта.

Сами ограничения будут введены ООО «Специализированный Застройщик «Горжилстрой».

Информация об этом размещена на портале «eburg.mk.ru» с ссылкой на Департамент информационной политики Администрации Екатеринбурга.

Уточняется, что временные ограничения связаны с проведением работ по реконструкции теплосетей на улице Ботанической.