Зима – время покупать катер с мотором

Если слегка перефразировать известную поговорку о телеге и санях, то зима и, вправду, является самым подходящим временем для покупки катера с мотором. Тем более что на сайте https://slider-boat.ru все ещё действует акция «Чёрная пятница». В рамках данной акции можно купить катер Slider с мотором с 15-процентной скидкой.

Моторные катера Slider: особенности

Данный производственный бренд предлагает полдюжины оригинальных моделей катеров с различными техническими и эксплуатационными характеристиками. Самой миниатюрной из них является 175 модель 175, её:

  • длина составляет 5 метров;
  • ширина – 2.1 метра;
  • мощность мотора – 100 лошадиных сил.

Отдыхать, развлекаться и путешествовать на таком катере будет удобно компании из пяти человек. Если нужен моторный катер побольше и помощнее, то обратить внимание можно на более «старшие» модели. Самой комфортной из них, смело можно считать 42 модель – круизёр с надпалубной надстройкой. На таком катере, который слегка напоминает миниатюрную яхту можно отправлять на более продолжительные и дальние водные прогулки, не боясь попасть в непогоду. Особого упоминания заслуживает, конечно же, удачная компоновка внутреннего пространства

Зима – время покупать катер с мотором

Но вернёмся к «нашим» выгодным покупкам, от которых не откажется никто. Не секрет, что стоимость некоторых товаров напрямую зависит от времени года. Взять, к примеру, те же самые моторные катера, владельцем которых мечтают стать многие. Особенно те, кто проживают недалеко от различных водоёмов, рек, озёр, морей, океанов.

Такие катера выгоднее покупать зимой, когда спрос на них заметно снижается, отчего производители и продавцы, вынуждены снижать цены. Однако ближе к весне цены на моторные катера и яхты начинают постепенно расти, а к середине лета, так и вовсе достигают «заоблачных высот».

Очевидно, что моторный катер лучше всего покупать зимой, а ещё лучше, пока действует акция «Чёрная пятница». Так что загляните в каталог «Slider-Boat.ru», кто знает, возможно, именно по нему вы выберете для себя самый лучший новогодний подарок.