Оформление визы: преимущества услуг специалистов

Знали ли вы, что в России существует рейтинг визовых агентств, который, между прочим, регулярно обновляется и этим занимаются независимые эксперты. Как бы то ни было, верхние строчки в данном рейтинге регулярно занимает московский визовый центр «AAVISA». Следует заметить, что специалисты данного центра предлагают свои услуги, связанные с оформление въездных виз для россиян в режиме онлайн. Узнать детально особенности сотрудничества с этой командой профессионалов можно на официальном сайте их цента «https://aavisa.ru/».

Оформление визы: преимущества услуг специалистов

Пожалуй, не будет раскрытием секрета, замечание того, что за последние несколько месяцев многие иностранные государства существенно сократили количество своих консульств и посольств на территории РФ. Отчего россиянам теперь приходиться за визами «кататься» в Москву, а это и долго, и неудобно, и накладно. Кроме того, нет никакой гарантии, что визу-таки дадут, поскольку уровень требований к россиянам, желающим попасть в ту или иную страну, существенно повысился со стороны официальных представителей этих стран в РФ.

К счастью, данную проблему можно решить, разумеется, с помощью специалистов визового центра. В частности, для того чтобы оформить визу, например, шенгенскую, в Москву вообще можно не ездить, поскольку представители визового центра все сделают за своего клиента. Кроме того, вышеупомянутый визовый центр предлагает 10-процентные скидки на оформление визы для:

  • ребёнка младше 6 лет;
  • семьи из четырёх и более членов;
  • компании из пяти и более сотрудников.

Скидки, размером в 50 процентов предусмотрены для пенсионеров. При этом все могут рассчитывать на 100-процентно положительный исход дела. То есть, с помощью этого центра можно получить шенгенскую визу в Москве без своего личного присутствия.

Разумеется, профессионалы визового центра осуществляют адресную доставку пакета документов с помощью курьера в любой российской город и населённый пункт. Единственное о чём стоит позаботиться самом заказчику визы, так это о том, чтобы начать сотрудничество с центром хотя бы за пару недель до предполагаемой даты поездки.