Городские власти наградили лучших народных дружинников Екатеринбурга

Из открытых источников стало известно, что власти города Екатеринбурга провели церемонию награждения лучших городских сотрудников городских дружин.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на ресурсы городской администрации и регионального министерства социальной политики.

Сообщается, что городские власти подвели итоги деятельности районных добровольных народных дружин за первое полугодие 2022 года. Самым активным представителям движения были вручены Благодарственные письма Администрации города Екатеринбурга.

Также в мероприятии помимо торжественной части, связанной с награждениями сотрудников народных дружин в рамках рабочего собрания, также обсуждались наиболее актуальные в данный момент вопросы, связанные с перспективами организации рабочей деятельности народных дружин Уральской столицы. Городская администрация готова всячески поддерживать и содействовать организации народных дружин.

В настоящий момент времени в городских дружинах насчитывается более 1300 человек, которые в ежедневном режиме несут службу на городских улицах и помогают городским сотрудникам правопорядка.