ТЛЦ «Уральский» обеспечит Екатеринбургу социально-экономический прорыв

Из открытых источников стало известно, что новый ТЛЦ «Уральский» уже готов в полной мере обеспечить столицу Урала Екатеринбург всеми необходимыми ресурсами для осуществления нового этапа социально-экономического прорыва.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на ресурсы городской администрации и регионального правительства.

Сообщается, что глава Екатеринбурга Алексей Орлов в четверг, 26 мая 2022 года, провёл совещание по развитию улично-дорожной сети транспортно-логистического центра (ТЛЦ) «Уральский».

В ходе своей открытой речи Алексей Орлов отметил, что новый объект транспортной инфраструктуры, который официально начал работать в Екатеринбурге способен в полной мере разгрузить городскую транспортную дорожную сеть. Появление нового транспортного объекта частично разгрузит центральную автомагистраль уральской столицы.

Также на мероприятии выступил руководитель департамента по вопросам строительства и ремонта Алексей Приземкин, который представил собравшимся генеральный план развития уральской столицы. Он отметил, что городские власти планируют активно продолжать развитие всех территорий.