Газон из натуральной травы: особенности и преимущества

Порой, для красивого благоустройства любой территории достаточно сочной и густой травы, которая является самым настоящим украшением. В настоящее время, купить готовый газон от производителя в Екб можно в компании «Park Decor». Отличает такой газон будет глубокий чёрный цвет грунта и изумрудный цвет травы. Производитель предлагает, во-первых, пробный образец своего газона, а во-вторых, целых четыре вида своей продукции:

  • Премиум.
  • Спорт.
  • Стандарт.
  • Промо.

Рассчитайте стоимость рулонного газона любого вида поможет онлайн-калькулятор, которым можно воспользоваться на официальном сайте данного производителя. Кроме того, там же можно найти и подробную информацию, относительно доставки газона в города Свердловской и Тюменской областей, Омской области и Казахстана. Пожалуй, не будет лишним заметить, что газон, предлагаемый компаний «Park Decor» превосходно чувствует себя в климатических условиях Уральского и Сибирского регионов и соседнего Казахстана.

Особенности зелёного газона

Не секрет, что самостоятельно вырастить газон не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Хотя, можно и попробовать, благо вышеупомянутый производитель газонов продаёт и семена газонной травы, и удобрения для неё. Как бы там ни было, готовый рулонный газон является отличным вариантом для благоустройства абсолютно любой территории.

Речь сейчас идёт даже о спортивных полях, предназначенных для игры в футбол или в гольф, о территории около торговых и развлекательных центров, детских садов и школ, больниц и заводов, о придомовых территориях и территориях частных землевладений. По сути, никаких ограничений с точки зрения использования такого газона не существует.

Преимущества рулонного зелёного газона

Примечательным является факт того, что произвести монтаж рулонного газона по силам каждому из нас. Для этого необходимо лишь выбрать место для него, подготовить дренажную систему, купить рулонный газон и прост раскатать его. Для полива можно использовать автоматическую систему, а для стрижки современную газонокосилку. Уверяем вас, результатом проделанной работы вы сможете в полной мере гордиться и даже хвастаться перед своими домашними, гостями и соседями.