Лучшая баня для дачного участка – какая она

Если мы говорим про дачный участок, то это значит, что требуется максимальный уровень комфорта для отдыха, тесное единение с природой. Лучшим природным материалом для постройки бани является древесина – а лучшим материалом из неё – брус, поскольку он один из самых удобных для строительства. Самым же простым способом обзавестись баней из бруса на садовом участке является обращение в компанию «Vekovoi». На сайте https://vekovoi.ru  предлагается широкий выбор проектов бань из бруса под разные запросы, предпочтения и кошельки.

Что предлагается

В каталоге представлены бани из бруса около двух десятков проектов, можно заказать:

  • Бани из бруса одноэтажные
  • Бани из бруса двухэтажные
  • Бани из бруса с мансардой
  • Бани из бруса с террасой

И каждый из вариантов может быть разного размера, площадь может варьироваться от 3х3 до 8х8 метров. При этом доставить компания баню до пятисот километров предлагает бесплатно, и ещё перепланировку в подарок. Клиенту достаточно выбрать проект, согласовать сроки и некоторые детали по планировке, оплатить заказ, и в ближайшее время готовая баня прибудет на ваш участок. После быстрого и качественного монтажа баней уже можно будет пользоваться.

Преимущества бани из бруса

Первое, что можно записать в плюсы брусовой бани, это огромный выбор проектов, можно подобрать проект, который идеально впишется в ваш участок. Кроме того:

  • Короткие сроки строительства. Типовой проект собирается в течение считанных дней, единственная задержка может быть при строительстве фундамента, и то, если делать свайно-винтовой, то на скорости постройки это не повлияет, всё будет установлено быстро.
  • Стоимость строительства доступная. Есть обычный брус и профилированный, последний – материал не очень дешёвый, но удобство и скорость работы позволяют экономить на оплате рабочим. От этого общая стоимость всего проекта становится доступной. В любом случае, это будет дешевле такой же бани из кирпича или бетонных\керамических блоков.
  • Лёгкость конструкции позволяет обходиться простым фундаментом, что тоже существенно экономит бюджет и время на организацию фундамента. Столбчатый фундамент или винтовые сваи – это достаточная опора для лёгкого строения из бруса.
  • Эстетичный внешний вид. Дерево на дачном участке смотрится более органично, чем каменные постройки.
  • Экономия на отделке. Если брус качественный, то отделка ни снаружи, ни внутри не понадобится. Это позволяет экономить бюджет и свободной пространство внутри.

 

Экологичность бруса не вызывает никаких нареканий, это бесспорно один из самых экологичных материалов.