Екатеринбург присоединится к всероссийской акции «Забег обещаний»

Из открытых источников стало известно, что город Екатеринбург официально присоединился к общероссийской акции «Забег обещаний».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что традиционное спортивное мероприятие пройдет в первый день нового 2022-го года. Уже в седьмой раз кряду новогодняя акция пройдет сразу в нескольких городах России. Участникам предстоит пробежать символическую дистанцию.

Организаторы мероприятия отмечают, что подобные мероприятия развивают у людей мотивацию и умение подкрепить данные себе обещание делом. Перед началом мероприятия каждый участник должен написать на своем номере пожелания самому себе и окружающим людям в новом 2022-м году.

Мероприятие носит открытых характер и принять участие в нем могут все желающие. Для этого жителям и гостям города необходимо пройти регистрацию на официально ресурсе спортивного мероприятия. Возраст  участников не ограничен никакими требованиям.

Старт мероприятия запланирован 1 января в 12 часов дня. Организаторы приветствуют распространение информации о мероприятии в социальных сетях участников.