Преимущества покупки земли в Подмосковье

Подмосковье является чрезвычайно привлекательной с точки зрения покупки на её территории земельного участка для последующего строительства индивидуальной жилой недвижимости. Для этих целей можно рассмотреть коттеджный посёлок Новое Огуднево, расположенный в Щёлковском районе Московской области в менее 40 километров от МКАД. На официальном сайте продавца земельных участков можно уточнить особенности этого посёлка, а также узнать о том, как приехать лично для осмотра и выбора участка, и для заключения сделки купли/продажи.

Коттеджный посёлок Новое Огуднево: особенности

Как уже упоминалось выше, данный посёлок располагается в Московской области, буквально в четырёх километрах от районного центра, города Щёлково. Кроме того, очень близко к нему располагается ещё целых ряд других населённых пунктов. Добраться до этого посёлка можно по одному из двух автомобильных шоссе, либо по Щёлковскому — А103, либо по Ярославскому — М8.

В этом посёлке можно купить наделы земли площадью от шести соток. Самые большие участки занимают 18 соток. Разумеется, такое разнообразие позволяет выбирать наделы в зависимости от их стоимости, а также в соответствии с размерами будущего дома, коттеджа или особняка.

К преимуществам коттеджного посёлка Новое Огуднево можно отнести удачно расположение. Речь идёт о лесе, граничащим с его территорией, а также о нескольких естественных водоёмах, на берегах которых можно отдыхать. Данное расположение свидетельствует о благоприятной экологической обстановке, жить в которой будет удобно и комфортно, как детям, так и взрослым.

Преимущества покупки земельного участка под строительство в Подмосковье

Самым весомым доводом в пользу покупки земли в Московской области является, конечно же, близость столицы. Именно в Москву из области можно ездить на работу и получать «столичные» зарплаты, в Москве можно учится в лучших российских высших учебных заведениях. Разумеется, столицу можно посещать для проведения своего досуга, для развлечений и шоппинга, живя при этом в идеальных условиях за пределами мегаполиса.