Спортивный зал в аренду: преимущества

Сегодня услуги спортивных тренеров и фитнес инструкторов пользуются завидной популярностью. При этом предоставлять их можно как в режиме онлайн, так и в офлайне. При этом второй вариант смело можно считать приносящим куда большую финансовую прибыль, правда, для этого необходимо место для проведения групповых занятий. Данную задачу позволяет решить аренда зала единоборств доступная в Москве. Прямо сейчас на сайте «moscowboxing.ru» в почасовую аренду предлагается четыре спортивных зала, в некоторых из них можно заниматься не только единоборствами и/или боксом. Данные залы расположены рядом со станциями столичного метрополитена:

  • Ленинский проспект в центре.
  • Скобелевская в Бутово.
  • Новокосино в Реутове.
  • Марьино.

Стоимость аренды этих залов для групповых занятий составляет от 1,5 до 2 тысяч рублей в час.

Как выбрать спортивный зал в аренду?

Критериев выбора спортивных залов существует довольно-таки много, основными же из них является:

  • наличие стоянки/парковки со свободными местами;
  • близость остановки общественного транспорта;
  • возможность принять душ и посетить туалет;
  • достаточное количество спортивного оснащения и инвентаря; наличие медицинского пункта.

Разумеется, крайне важно, чтобы спортивный зал полностью или максимально полно соответствовал виду спорта, которым в нём планируется заниматься.

Преимущества аренды спортивного зала

Основным достоинством возможность арендовать спортивный зал на непродолжительный временной отрезок, конечно же, является экономия финансовых средств. Благодаря чему, за 1,5 или 2 тысячи рублей арендовать спортивный зал может для занятий со своей группой буквально любой тренер и инструктор. Кроме того, возможность арендовать спортивные залы в разных частях большого города позволяет набирать группы именно из этих районов. Благодаря чему можно вести одновременно несколько, увеличивая тем самым размер прибыли.

Примечательно, что сдавать в аренду спортивные залы по часам крайне выгодно и их владельцам, поскольку они таким образом могут покрывать часть текущих расходов, например, на покупку инвентаря, и/или на оплату счётов за коммунальные услуги.