Напитки в подарок: правильная упаковка

Далеко не всегда традиционные подарки уместны, есть ситуации, когда следует дарить что-то другое, к примеру, коллеге, тонкому знатоку напитков… разных. Наверняка многие видели, что дорогостоящий алкоголь зачастую продаётся в специальной картонной коробке с красивыми принтами, логотипами и так далее. Таким способом можно сделать подарочную упаковку для любимого напитка коллеги, если он не имеет фирменной коробки. На сайте https://www.calculate.ru/package/dlya-napitkov/ можно заказать изготовление коробок для бутылок, как для партий напитков, так и в индивидуальном порядке.

Упаковка для напитка

Что же можно на подарочной упаковке для бутылки напечатать? Основная композиция должна выглядеть в духе всех серьёзных компаний-бутлегеров, то есть придумать пафосный логотип, даты необязательно конкретного напитка, можно начало производства подобных напитков. Она будет древней, это придаст ещё немного пафоса. Сзади отлично подойдут напечатанные пожелания своему коллеге, только шрифт нужно подобрать соответствующий.

Некоторые производители выпускают свою продукцию в кожаной упаковке или чехле, к примеру, так делает компания, выпускающая водку Absolut.

Кстати, хороший алкоголь можно дарить и на корпоративе, например, всем сотрудникам на юбилее компании или на подобном мероприятии. Многие алкоголь в красивой упаковке берегут на особый случай, и выставляют его в сервант за стекло. Логотип компании, напечатанный на коробке, будет работать более эффективно, когда люди его демонстрируют в неформальной обстановке – дома.

Многие заказывают упаковки из гофр картона даже для банок и бутылок со своими зимними заготовками. Это очень удобно, разделить заготовки, бутылки с аджиками и прочими соусами, по категориям. Коробки можно делать по три бутылки и три банки. Каждая категория имеет свой принт, где будет название и рисунок того, что закатано. Гости точно удивятся, когда к Новому году для праздничного стола на кухню приедет партия из заготовок в такой нарядной упаковке. Да и сохранятся банки лучше, как при хранении, так и при транспортировке.