Управлять отелем или хостелом просто с Bnovo PMS

Открывая небольшой семейный отель на несколько номеров – проблем с управлением, как правило, не возникает. Если же отель будет насчитывать от 50 номеров и более, или хостел с таким же количеством койко-мест, уже потребуется помощь профессионала, либо профессиональной программы управления. К примеру, здесь, можно ознакомиться с системой управления отелями, гостиницами, хостелами Bnovo PMS.

Для чего система управления

Даже в кино, когда в придорожные отели стучаться путники и платят наличными, отельер на стойке обязательно их запишет, и неважно, под какими именами – важно, чтобы был порядок, и этот номер был записан, как сданный, до какого времени, сколько заплатили и прочая информация. Что уж говорить об отелях на 100 и более номеров, в голове ничего не удержать, да и тетрадей придётся покупать очень много, а также нанимать отдельного человека, чтобы он занимался только этими бумагами.

Но можно воспользоваться системой управления, которая заточена как раз под гостиничный бизнес. Занести необходимую информацию в пару кликов, и потом программа сама будет напоминать, что необходимо в какой номер донести, кто в каком остановился и много другой нужной информации. Их плюсов системы Bnovo можно отметить:

  • Наличие единого интерфейса. Нет необходимости в дополнительных программах, система полностью закроет все потребности в плане управления гостиничным бизнесом.
  • Простота управления, быстрый старт. С момента запуска системы потребуется не больше часа, чтобы начать работу. Менеджер техподдержки системы всё быстро растолкует.
  • Бесплатное сопровождение. Служба техподдержки в системе для клиентов бесплатная. Всегда можно получить помощь в настройке, а также можно получить необходимые обучающие материалы.
  • Данные в полной безопасности. Bnovo сертифицированный продукт, и соответствует стандарту PCI DSS, а это уровень безопасности банковских карт.

Также в систему можно подключать множество дополнительных модулей, от сервисов Яндекс.Путешествия и Google Hotel Ads до модуля, который поможет создавать продающие сайты вашей гостиницы, хостела, отеля.