Дорожники ведут комплексный ремонт на улице Попова

Из открытых источников стало известно, что дорожники ведут комплексный ремонт дорожной инфраструктуры на улице Попова.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что первый заместитель мэра города Екатеринбурга Алексей Бубнов совершил плановый визит улицы Попова и проконтролировал процесс проведения ремонтных работ, который осуществляется на данном дорожном участке в рамках исполнения общенационального проекта «Комфортные и Безопасные дороги».

Дорожный участок, расположенный на улице Попова за последние годы сильно обветшал, дорожное полотно подносилось и стало крошиться под тяжестью большегрузных автомобилей, вопрос ремонта здесь был лишь делом времени.

Ремонту подвержены более 700 метров транспортной сети, расположенной от улицы Вайнера до улицы Московской, помимо замены самого дорожного полотна работы также подразумевают укладку на улице нового тротуара.

Алексей Бубнов в ходе своего визита сообщил, что в самое ближайшее время городские власти намерены начать ремонтные работы еще на нескольких городских участках.
Напомним, что плановый осмотр территорий, на которых проходят работы происходит по поручению главы города Екатеринбурга Алексея Орлова.