Предстоящий уикенд порадует горожан разнообразными яркими мероприятиями

Из открытых источников стало известно, что в ближайшие выходные в городе Екатеринбурге запланировано ряд развлекательных мероприятий.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что в субботу, 29-го мая в 17:00 на территории Дома Маклецкого будет проходить дедуктивно-психологическая игра «Сопротивление Pro», берущая свои корни в популярной детективной игре «Мафия». Для того, чтобы принять участие в данной игре можно не обладать абсолютно никакими зданиями в психологии и дедукции. Собравшимся гостям перед началом игровой партии будут объяснены все правила. В игре «Сопротивление Pro» гости смогут проявить свои лучшие умения и развить лидерские качества.

Также 29-го мая в 18 часов вечера в стенах городского дома музыки пройдет концертное представление «Балалайка и классика», которое представит Вячеслава Худорожкова. На этом мероприятии для собравшихся гостей будут звучать как уже общеизвестные шедевры мировой классической музыки, так и новые, личные работы автора.

29-го мая в Екатеринбурге стартует общегородская велопрогулка, к которой может присоединиться абсолютно любой желающий. Главной стартовой точкой велозабега станет вход в музей «Литературная жизнь Урала XX века».