Как болельщику превратить страсть футбола в источник дохода

Футбол популярен во всём мире, это самый распространённый вид спорта, насчитывающий миллионные армии болельщиков. А там, где много поклонников, много страсти, там можно и заработать. Если болельщик в курсе событий, знает группы евро 2020 финальная, разбирается в особенностях разных команд, то он может превратить свою любовь к футболу в дополнительный источник дохода. Достаточно зарегистрироваться в беттинговой конторе, внести депозит, и начать делать ставки, исходя их тех знаний, которые получены за годы «работы» болельщиком.

Почему футбол

Помимо наибольшей популярности, у футбола в плане заработка на ставках есть ещё одно преимущество – очень много событий. В мире огромное количество команд, которые проводят множество встреч. Не найти даже одного дня, когда бы в мире не проходила хотя бы одна игра, на результаты которой можно поставить несколько рублей. То есть ёмкость этого рынка просто невероятна. Это намного лучше, если в каком-то виде спорта событие, хоть и громкое, но проходит раз в полгода.

Кроме того, беттинговые компании и здесь не остановились, они предоставили своим клиентам ставить не только на исход игры, но и

  • против исхода;
  • ставка на проход;
  • ставки тотал;
  • ставки с форой и многое другое.

То есть возможностей заработать становится на порядок больше. При этом шансы игроков даже немного возрастают. Да и конторы никогда не остаются в минусе, если не играют как участники.

Кстати, в нашей стране этот вид игры является законным, он разрешён на всей территории. Впрочем, всё происходит в онлайне, а там границ не существует, ставки делать может любой человек, достигший совершеннолетия. Обмануть систему не получится, поскольку при регистрации каждый пользователь проходит процедуру идентификации. Компания должна удостовериться, что платёжные инструменты именно того человека, что зарегистрировался.

Что касается прозрачности и честности работы подобных компаний, то здесь не игровые автоматы, за выпадения чисел или иконок которых отвечает скрытый алгоритм, здесь результат видят миллионы людей в реальном времени.