Громче и ярче: обладатели уникальных автомобилей устроят красочное шоу

Из открытых источников стало известно, что общегородской фестиваль по звуку и тюнингу автомобилей АМТ Евразия-2021, пройдет в Екатеринбурге в субботу 15-го мая на площади 1905-го года.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что начало данного мероприятия запланировано на 9:00 и продлиться оно до 20-ти часов. В ходе мероприятия горожане смогут увидеть порядка 200 по-настоящему эксклюзивных автомобилей различных марок и комплектаций, которые  прибудут из разных городов региона, а также из Перми, Уфы, Челябинска, Тюмени, Красноярска, Самары, Краснодара и Казахстана. Среди них – победители автозвуковых чемпионатов России и Европы.

Уточняется, что все участники автомобильного фестиваля будут соревноваться между собой сразу в нескольких категориях. Их действия и технические возможности их транспортных средств будет оценивать компетентное жюри, состоящее из 19-ти человек, которые прекрасно понимают все тонкости качественного звучания и комплексного тюнинга автомобилей.

Помимо этого, на фестивале также будет развернута и выставочная часть, на которой гости смогут познакомиться с 15-ю спортивными и 15-тью ретро автомобилями.