Фестиваль «Уральские родники» завершился грандиозным гала-концертом

Из открытых источников стало известно, что фестиваль «Уральские родники» завершился грандиозным гала-концертом.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что 13-го мая 2021-го года в городе Екатеринбурге подошел к концу фестиваль «Уральские родники», который завершился грандиозным гала-концертом. Фестиваль проходил в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга.

Так, в стенах ДК «Эльмаш» на закрытии данного фестсиваля выступили призеры и участники различных номинаций конкурса, учащиеся музыкальных школ города и творческие коллективы Екатеринбурга.

Напомним, что данный фестиваль проводится в городе уже не в первый раз и из года в год он собирает более 6-ти тысяч участников, которыми как правило являются ученики городских и районных музыкальных лицеев, школ танцев и иных культурных учебных учреждений.

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Чепиков, заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Михаил Клименко и депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Смирнов на закрытии мероприятия выступили с речью в ходе которой поздравили всех участников с успешным завершением фестиваля, а также пожелали ребятам удачи и успехов в их интересном и непростом творческом пути.