Строители и дорожники ограничат движения в трёх районах Екатеринбурга

Из открытых источников стало известно, что в ближайшее время строители и дорожники введут временное ограничение для транспорта на территории трех районов города Екатеринбурга.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что уже во вторник строители и дорожники приступят к наиболее активной фазе проведения ремонтных работ на улице Советских Женщин уже во вторник, 11-го мая.

Также несколько улиц в течении недели будет перекрыто сразу в нескольких районах города. Ремонтные работы будут проводиться в Ленинском, Верх-Исетском и Железнодорожном районах Екатеринбурга.

Что касаемо улицы Советских Женщин, в Ленинском районе, то работами по благоустройству прилегающей территории и ремонтом дорожного покрытия будет заниматься общество с ограниченной ответственностью «Брусника». Закрытие дороги продлится до 31-го мая 2021-го года. Движение будет восстановлено сразу же по окончанию всех необходимых работ на данном участке.

В Верх-Исетском районе ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» для ремонта моста закроет движение транспорта по нечётной стороне улицы Бебеля от Готвальда до Кирова. Все работы на данном участке будут проходить в период с 15-го мая по 20-е июля 2021-го года.