Волейбол: «Уралочка» одолела «Минчанку»

Из открытых источников стало известно, что уральский волейбольный коллектив «Уралочка» оказался сильнее своих оппонентов из Беларуси.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на пресс-службу волейбольного клуба.

Сообщается, что волейбольная команда «Уралочка» одержала уверенную победу со счетом 3: 1 над белорусской «Минчанкой» в рамках «Финала шести» чемпионата России.

Матч начался с уверенного лидерства свердловского спортивного коллектива, на протяжении всего первого сета «Уралочка» сохраняла уверенное преимущество над своими соперницами, лишь ближе к концу белорусский коллектив немного выровнял игру и постарался догнать хозяев, однако им так и не удалось этого сделать. Итоговый счёт первого сета 25: 21.

Второй сет стал кардинально противоположным, уже именно гости задавали темп встречи, а волейболистки «Уралочки» выступали в роле догоняющей стороны, несмотря на усердное сопротивление хозяев, второй сет завершился победой «Минчанки» со счетом 20: 25.

Третий сет хозяева вновь начали сверх уверено и без особых проблем довели его до победы, 25: 21 в пользу хозяев площадки.

Четвертая партия также осталась за подопечными Николая Карполя, счет 25: 22.

Итоговый счет встречи 3:1 в пользу «Уралочки».