Алексей Орлов подписал документ, определяющий ориентиры социально-экономического развития Екатеринбурга

Из открытых источников стало известно, что мэр города Екатеринбурга Алексей Орлов официально подписал распоряжение согласно которому, определяются основные направления, в которых Администрация города Екатеринбурга будет вести свою деятельность в период с 2021-го по 2030-й год.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что данный документ был составлен в полном соответствии с принятым ранее планом стратегического развития города Екатеринбурга на ближайшие десять лет. Данный план подразумевает под собой поэтапную реализацию целого ряда приоритетных городских программ. В число которых входят: проекты по развитию и сохранению имеющегося в городе человеческого потенциала, комплексному развитию имеющегося в Екатеринбурге жилищного комплекса и значительному улучшению имеющейся городской среды.

Для достижения всех поставленных задач в ближайшее время городские власти представят целый комплекс разноплановых изменений, которые призваны запустить ряд существенных преобразований. Градоначальник в полной мере взял на себя все обязательства по контролю за проводимыми преобразованиями.