Муниципалитет построит сети водоснабжения в районе Кольцово

Из открытых источников стало известно, что руководитель города Екатеринбурга Алексей Орлов официально подписал специальное постановление, согласно которому надлежащие городские службы начнут необходимые работы по установки новых крупных сетей водоснабжения, к которым в перспективе будет подключен оптово-распределительный центр «Кольцовский».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что после того, как все работы будут окончены, специалисты надлежащих служб проведу работы по приведению в порядок поврежденных в ходе прокладки коммуникаций участков. Подобные работы должны будут быть проведены не позднее чем через три месяца после окончания всех работ по прокладке коммуникаций.

Новый общественный сервитут будет установлен в интересах Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства в соответствии с проектом строительства сетей водоснабжения и водоотведения в районе восточнее аэропорта Кольцово.

Напомним, что территория центра «Кольцовский» является одним из крупнейших областных инвестиционных проектов, по размещению промышленных предприятий различного класса.