«Уралочка» всухую обыграла «Динамо-Метар»

Из открытых источников стало известно, что екатеринбургский хоккейный коллектив «Уралочка» более чем уверенно одолела команду «Динамо-Метар».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что в рамках ранее перенесенного матча 12-го тура чемпионата России по волейболу в родных стенах принимала челябинский коллектив «Динамо-Метар» и одержала уверенную, сухую победу в матче со счетом 3:0. Самым же результативным игроком свердловской волейбольной команды стала Ксения Смирнова.

Первый игровой отрезок матча был весьма качельным, преимущество переходило от одной команды к другой. Однако же ближе к концу первого сета екатеринбурженки собрались и вырвали победу. Итоговый счет первого сета 25:22.

Вторая половина по большей части проходила под диктовку гостей. «Уралочка» только и делала, что на протяжении всего сета догоняла по очкам челябинских девушек. Свердловский коллектив вновь показал свою заряженность и собранность и в концовке сета вырвал тяжелую победу со счетом 25:23.

Третий сет проходил полностью по аналогичному сценарию. Гости всегда были немного впереди, однако в конце игрового отрезка также не смогли удержать свое преимущество и уступили 25:22.