Коммунальные службы задействуют 275 рабочих для уборки города от снега и наледи

Из открытых источников стало известно, что дорожно-коммунальные службы города Екатеринбурга продолжают активные процедуры круглосуточной уборки снежных завалов с городских улиц.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

В комитете по благоустройству общественного пространства при городской администрации Екатеринбурга. Так, в ночь с 24-го на 25-е февраля в процедуре по уборке городских улиц было задействовано порядка 171 единицы специальной техники и почти 80 человек рабочих. За ночь с городских улиц сотрудники дорожно-коммунальных служб вывезли почти 4,5 тонные снега.

Также для проведения процедуры обработки тротуаров и городских дорог было использовано порядка 2-х тонн различного рода противогололедочных материалов и более 65-ти тонн мелкого щебня.

В дневное время суток, 25-го февраля в работах по уборке снежных завалов было задействовано порядка 275 рабочих и около 127 единиц специальной снегоуборочной техники. Процедуры противогололедочных мероприятий продолжаются в городе круглосуточно.

Всего в ходе снегоуборочных работ за февраль 2021-го года с улиц города Екатеринбурга коммунальные службы убрали около 306,5 тысяч тонн снега.