Подарок на новоселье: что выбрать?

Новоселье не частый праздник, именно поэтому отмечать его принято шумно, весело и с размахом, приглашая в гости не только друзей, родных и близких, но и коллег по работе. Разумеется, данное приглашение обязывает выбрать и купить достойный подарок на новоселье, к выбору которого необходимо подходить крайне обдуманно и основательно. Дом интерьера «Arte Di Casa» на своём сайте предлагает не только оригинальные элитные подарки в Казахстане, но и помощь в их выборе. Заметим, что данный Дом интерьера имеет развитую сеть своих салонов «Arte Di Casa», расположенных в Алматы и Нур-Султане (Астане).

Красота и польза: выбираем подарок на новоселье

Безусловно, вещь, подаренная на новоселье должна быть на только полезной, но и красивой. Отличным выбором в качестве подарка на новоселье может стать картина, и решение это не столь тривиальное, как может показаться на первый взгляд. Поскольку картина может представлять собой особую ценность, которая с годами будет только увеличиваться.

В качестве ещё одного, скажем так «инвестиционного» варианта можно рассмотреть интерьерные часы, массивные напольные, такие часы станут атрибутом роскоши. Установить данные часы можно в гостиной, в рабочем кабинете, в холле или в просторной прихожей.

Интерьерные аксессуары, наподобие статуэток, фарфоровых фигурок, ваз, комнатных фонтанов, представляют собой ещё одну крайне популярную группу подарков на новоселье.

Подарки для уюта — «главней всего погода в доме»

Отличным подарком на новоселье может стать тёплый плед, которым можно укутаться в прохладную погоду, им же можно накрывать кровать, его же можно использовать в качестве покрывала для зального дивана. По сути все предметы домашнего текстиля можно считать отличными подарками для создания уюта в доме.

Кроме них можно подарить новосёлам стильную бескаркасную мебель, которая отлично впишется в интерьер гостиной, спальни, детской или же балкона с лоджией, террасы или веранды. То же самое можно сказать о декоративных подушках-думках, их в продаже можно найти в огромном количестве в самых разных стилях.

Подарки для развлечений

Конечно же, речь в первую очередь идёт о настольных играх и головоломках, которых сегодня существует огромное количество.