Светящаяся LED мебель: особенности

Одним из новых трендов в меблировки коммерческих помещений является использование особых предметов с LED подсветкой. В каталоге интернет-магазина https://pillars.ru/ можно найти богатый выбор светящейся LED мебели, оригинальных светильников, а также предметов с подсветкой для обустройства интерьера и оформления экстерьера.

Что это за мебель такая?

Листая «глянцевые» журналы, посвящённые актуальным трендам в мире интерьерного дизайна нельзя не заметить использование оригинальной мебели с внутренней подсветкой. Примечательно, что данную мебель можно использовать не только для украшения интерьера, но и её прямому назначению. То есть светящейся мебелью можно пользоваться, на ней можно сидеть, за ней можно трапезничать.

О светящейся мебели

Данные мебельные предметы изготавливаются из матового светопрозрачного пластика с помощью технологии литья. Внутри данных мебельных предметов находятся LED подсветка, благодаря которой в темноте мебель светиться. Да, использовать данную мебель можно в качестве светильников, как внутри помещений, так и снаружи, например, на террасе или веранде, в летнем кафе, на пляже и так далее.

Сама LED подсветка работает от аккумуляторных батарей, благодаря чему не возникает никаких проблем с проводами. Включать и выключать светящуюся мебель можно дистанционно с помощью специального пульта, с его же помощью можно менять цвет подсветки на любой из 16 возможных.

О преимуществах LED мебели

Оригинальность светящейся мебели можно использовать и как рекламный ход для привлечения внимания, скажем, клиентов в кафе или в ресторан, и как возможность придать уникальности мероприятию. К прочим преимуществам светящейся мебели можно отнести, её:

  • прочность;
  • функциональность;
  • оригинальность;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • простоту ухода;
  • ёмкость аккумуляторных батарей;
  • безопасность.

Кроме того, настоящим достоинством покупки мебели с LED подсветкой можно считать и сравнительно невысокую стоимость данных предметов, которые могут стать самой настоящей изюминкой не только кафе и ресторанов, но и любого праздника и вечеринки, корпоратива и торжества.