На ЖБИ выставили на продажу недострой за 65 миллионов рублей

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что на ЖБИ выставили на продажу недострой за 65 миллионов рублей, как отмечает портал e1.ru в недостроенном двухэтажном здании могут появиться офисы.

На ЖБИ был выставлен на продажу недострой за 65 миллионов рублей. Нужно отметить, что он состоит из двух этажей, а также технического этажа, который находится под землей. К зданию уже проведенных все нужные коммуникации, которые включают в себя, воду, отопление и так далее. В объявлении сообщается следующее:

»Здание окружено жилым массивом, находится на первой линии улицы Новгородцевой. Отличные рекламные возможности на фасаде и прекрасная видимость с дороги».

Также владелец здания отметил, что планировка позволяет разместить там разные виды бизнеса. Он отметил, что рядом со зданием проходит отличные пешеходный и автомобильный трафик.

Общая площадь здания насчитывает 700 квадратных метров, а высота потолков чуть больше 4 метров. На прилегающей территории присутствует место для парковки. Также хозяин здания отметил, что разрешение на строительство все еще действует.