На Екатеринбургском фестивале в 2021 году выступят группы из Великобритании

По данным, взятым из открытых источников, стало известно, что в Екатеринбурге на фестивале в 2021 году выступят группы из Великобритании. Как отмечает понимал e1.ru один из коллективов из Великобритании специально приедет на фестиваль «Ночь музыки» в 2021 году.

Нужно отметить, что пока что на этой неделе состоится онлайн трансляция, на которой объединятся уральские музыканты и музыканты из Великобритании (город Бирмингем),  концерт будет длиться три часа, а проходить будет 28 октября (среда) в 19:00. Выступят перед зрителями на онлайн трансляции следующие коллективы: Екатеринбургские Blues Bastards, Флора Бичахчян, Миша Лузин, Simple Madness, Solution и Skookiny Deti и Бернингемские Mayday, The Pines, Portobello, Cage Park, Free Galaxy, The Nu, Felix Shepherd, Hunger Moon, Broken Witt Rebels. Так директор Ural music night рассказал о Ekburg music season:

»Проект международной музыкальной сессии призван показать «другую Великобританию» и «другой Урал». Вас ждет яркая музыкальная сессия с невероятным разнообразием жанров-от инди до грайма, от джаза до хип-хопа. Но при всем этом разнообразии проект объединяет людей идеей культурного обмена, который сильно отличается от стандартных стереотипов-мы показываем современные, инновационные, перспективные и творческие отношения двух стран».

Напомним, что трансляция начнется 28 октября (среда) в 19:00, а посмотреть ее можно совершенно бесплатно. Расписание и форму для регистрации можно найти на сайте theoryandpractice.ru. Отмечается, что 30-ти минутные сеты групп будут в открытом доступе сразу же после окончания трансляции, поэтому вы всегда сможете еще раз пересмотреть выступлении понравившейся группы.

Нужно отметить, что группу их Великобритании, которая приедет в следующем году на фестиваль будут выбирать с помощью голосования в интернете.