Как живут владельцы последнего частного дома у автовокзала

По данным, взятым из открытых источников, стало известно, как владельцы живут владельцы последнего дома у автовокзала. Как отмечает портал e1.ru последний частный дом просто забыли расселить.

На месте старых частных домов в районе Южного автовокзала уже который год появляются новые многоквартирные дома,  на фоне которых автовокзал и сам стал неприметным и как отмечают жители, каким-то маленьким.

Нужно о метить, что все следы советской застройки и даже многоквартирные дома застройщик уже снес, но каким-то образом он забыл про маленький дом на две семьи, которых когда-то в этих местах было тысячи. Сейчас этот маленький домик соседствует с огромной почти построенной высоткой и уже построенным домом чуть ниже.

Как отмечают хозяева, этот домик построил еще в 1937 году прадед Дмитрия Горшкова, уже несколько поколений семьи которого живут в этом маленьком домике. Дмитрий признается, что ему пришлось месяц назад покинул родной дом, так как его половина осталась совсем без электричества:

»Я уехал ненадолго, и, пока меня не было, кто-то обрубил проводку. Без света жить нельзя, поэтому пришлось съехать, сейчас живу на съемной квартире».

Также Дмитрий сообщил, что из-за близлежащей стройки и постоянно проезжающих комаров, вибрации и легких встрясок стены дома начали трескаться. После обращения к застройщику жителям получили только предложение на участок три сотки, в то время, как участок на котором находится домик занимает двенадцать соток, поэтому это предложение жильцов не устроило, но больше других предложений они не получали.

На данный момент депутат гордумы Екатеринбурга пообещал помочь жильцам с решением проблемы.