В Екатеринбурге будет создан новый элитный квартал

Практика показывает, что не только в Москве или Петербурге занимаются строительством элитных домов. И в Екатеринбурге можно встретить дом из премиального сегмента, с особой инфраструктурой и сервисом.

В квартале проспекта Ленина девелопер возводит клубный дом «Ленина 8» — стильное сочетание классических мотивов, строгих линий, а также современных материалов.

Вход в дом будет организован через лобби. Здесь располагается зона ожидания с диванами, санузел, колясочная и ящики для почты. Вся территория объекта находится под видеонаблюдением. Заехать в паркинг и пройти в жилую зону можно по специальной карте жильца или с помощью мобильного приложения. Помимо этого в доме будет установлена комплексная система очистки воды, а также индивидуальные приборы учета.

Для спокойного отдыха жильцов на территории закрытого внутреннего дома установят качели, гамаки и скамейки. Также предусмотрено несколько игровых площадок, одна для малышей с песочницей, для детей старшего возраста – карусели, качели, игровой комплекс «Гнезда» и полоса препятствий.

В доме «Ленина 8» предусмотрено порядка тридцати вариантов планировок. Продаваться квартиры будут без отделки, что позволит без траты лишних средств на демонтажные работы ремонта застройщика создать пространство, полностью отвечающее собственным представлениям.