Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: особенности канадской методики

До начала «горячей» поры сдачи школьных экзаменов ещё довольно-таки далеко. Но, как известно, время летит быстро, а это значит, что подготовку к ЕГЭ и ОГЭ нужно начинать прямо сейчас. Это позволит, во-первых, выбрать формат такой подготовки, а во-вторых, обнаружить и восполнить те пробелы, что имеются в знаниях.

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: особенности канадской методики

Весьма неплохие результаты сдачи экзаменов стабильно демонстрируют школьники, готовившиеся к ней по канадской методике. Такой формат подготовки доступен на сайте курсов подготовки к школьным экзаменам «EGEvPare.ru». Данные курсы рассчитаны на проведения занятий опытными и квалифицированными педагогами в индивидуальном порядке или в паре. Следует заметить, что второй вариант считается более эффективным, поскольку подразумевает наличие соревновательной составляющей.

Кроме того, отличительной особенностью занятий на данных курсах является доступность сразу двух форматов. Первый, это занятие офлайн с преподавателем рядом с домом, второй — онлайн. То есть речь идёт о доступности такого рода подготовки к ЕГЭ и ОГЭ абсолютно всем школьникам 9 и 11 классов.

Однако самым большим «плюсом» курсов «EGEvPare.ru» является их стоимость, которая составляет от 249 рублей в час. Эта сумма значительно меньше стоимости занятий школьника с репетитором и возможность уточнить данный факт имеется буквально у каждого родителя.

Ещё одним весомым доводом в пользу занятий на данных курсах является обширный список школьных предметов, по которым можно подтянуть свои знания. Либо ради успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ, либо просто потому, что они могут пригодиться в дальнейшей жизни.

Для того чтобы уточнить все особенности подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по канадской методики, достаточно зайти на сайт курсов «EGEvPare.ru», где можно найти всю необходимую информацию. Там же можно уточнить и актуальную на текущий момент времени стоимость обучения.

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: преимущества канадской методики

Пожалуй, самым основным достоинством подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в рамках канадской методики является отличное сочетание доступной стоимости обучения, высокого уровня эффективности и отличные результаты сдачи школьных экзаменов. Безусловно, к преимуществам такой подготовки смело можно отнести доступность, поскольку ребёнок может заниматься с квалифицированным преподавателем в спокойной и привычной для него домашней обстановке.