В Нижнесергинском районе перекроют трассу

По информации, опубликованной на портале «newdaynews.ru» с ссылкой на пресс-службу Уралупавтодора, планируется введение ограничений на трассе Р-242 Пермь-Екатеринбург. В ночь с 5 на 6 июня будет перекрыто движение на путепроводе, находящемся в районе 285-го километра.

Специалисты проведут работы по демонтажу балок пролетного строения, в результате чего движение будет полностью остановлено дважды по 15 минут. Планируется, что эти ограничения будут вступать в силу в 01:00 и 03:00.

Помимо этого, пресс-служба сообщает, что на трассе также проводятся работы по капитальному ремонту. Ранее было организовано светофорное регулирование, а также введен реверсивный проезд.

Работы по ремонту трассы проходят в Свердловской области на участке протяженностью более 100 километров, начиная с километра 187 в Ачитском городском округе и до километра 326 вблизи Первоуральска.

В заключение добавляется, что работы продлятся до 2024 года.

К новостям по теме. В то время, как одни ограничения движения только планируется ввести, другие ограничения движения были введены ранее. Более того, бывают случаи, когда уже введенные ограничения продлеваются.

Например ранее сообщалось, что в Академическом продлили сроки перекрытия дублера улицы Краснолесья от де Геннина до Рябинина. Указанные ограничения продлены до 30 июня.

В этом случае информация была представлена на портале “newdaynews.ru” со ссылкой на мэрию Екатеринбурга.

Отмечается, что указанные ограничения связаны с проведением работ по строительстве тепловой сети.