В Екатеринбурге перекроют одну из улиц

В частности планируется закрыт улицу Красный командиров.

Итак, движение транспорта частично закроют на участке от улицы Бабушкина до улицы Стачек. Период ограничений с 10 мая по 10 августа.

Информация была представлена на портале “eburg.mk.ru” со ссылкой на пресс-службу администрации города.

В пресс-службе администрации уточняется, что ограничения будут введены из-за строительных работ, которые будет проводить АО “Екатеринбургская теплосетевая компания”.

В связи с временными ограничения автомобилистам рекомендуется заранее планировать маршрут поездок и воспользоваться объездным путем. Отмечается, что объехать перекрытый участок можно по улицам Бабушкина, Войкова, Стачек и Лобкова.

Кроме того подчеркивается, что движение общественного транспорта из-за перекрытий изменяться не будет.

Ранее на портале “eburg.mk.ru” со ссылкой на официальный портал города Екатеринбурга сообщалось, что движение транспорта с 25 апреля по 1 мая перекроют по съезду с улицы Комсомольской на улицу Хрустальную. Речь касалась участка вдоль дома № 80 на Комсомольской.

Временные неудобства для автомобилистов введут из-за работ по строительству транспортной развязки.

Специалисты будут проводить работу по строительству развязки на пересечении скоростного кольца на переулке Базовом с улицей Комсомольской и Сибирским трактом.

В этом случае, речь идет о развязке у “Калины”. Заезд в микрорайон Синие Камни будет осуществляться через левый поворот на перекрестке на въезде в микрорайон.