Бейджи: особенности заказа и ношения

Бейджами сегодня принято называть небольшие информационные таблички, которые носят сотрудники самых разных компаний на груди своей форменной одежды. Как правило, на бейджах указана должность сотрудника компании, а также его имя, иногда, ещё и фамилия.

Бейджи: особенности заказа

Заказать изготовление таких именных/информационных табличек можно в специализированной компании «ПолиГраф». На официальном сайте этой компании можно воспользоваться особым калькулятором бейджей, с помощью которого рассчитать стоимость готового заказа. Скажем, именные бейджи для салонов красоты из металла в количестве 10 штук с магнитом обойдутся в сумму, равную 1.4 тысячи рублей.

Пожалуй, не лишним будет заметить, что компания «ПолиГраф» в своей работе использует не только металл, но и пластик, а также предлагает сотрудничество своим клиентам в индивидуальном порядке. Разумеется, специализируется данная компания на производстве самых разных бейджей. Обо всём об этом и многом другом, например, об актуальной стоимости пластиковых бейджей можно узнать на официальном сайте данной производственной компании.

Бейджи: особенности ношения

Примечательно, но в действующем российском законодательстве, как и в трудовом кодексе, нет положения, обязывающего сотрудников носить информационные таблички на своём рабочем месте. Однако такие бейджи уже успели стать практически обязательной частью рабочего образа сотрудников очень многих компаний. В этом нет ничего удивительного, поскольку ношение бейджей существенно упрощает процесс коммуникации между сотрудниками компаний, а также между сотрудниками и клиентами.

В настоящее время бейджи можно увидеть не только на груди спецодежды сотрудников компании и/или обслуживающего персонала, но и на костюмах руководителей, директоров, их заместителей и так далее. При этом, наличие такой таблички действительно позволяет намного быстрее и проще наладить общение, избегая таких фамильярных обращений, как «женщина» или «мужчина», «девушка» или «молодой человек».