В СПб на Новый год: планируем путешествие

Северная столица перед новогодними праздниками «надевает» свои лучшие наряды и украшения, готовясь встречать своих дорогих гостей. Её новогоднее и рождественское убранство поражает своим великолепием, а снежная шаль лишь добавляет ожидания сказочного волшебства. Если вы не бывали на новый год в Санкт-Петербурге, то, возможно, пришла пора исправить сие досадное упущение.

В СПб на Новый год: планируем путешествие

До очередного, на этот раз 2023 года остаётся пара недель, а это значит, что спланировать путешествие в Санкт-Петербург ещё есть время. Остановиться у себя приглашает по-домашнему уютная гостиница Крылова СПб у Гостиного Двора. Выбрать и забронировать в ней номер можно на сайте «IZZZI». Кроме прекрасных номеров, данная гостиница отличается чрезвычайно удачным месторасположения. В первую очередь, это, конечно же, близость Гостиного двора, до которого пара-тройка минут неспешным шагом:

  • «рукой подать» и до Невского проспекта, и до Эрмитажа;
  • можно прогуляться до Воронцовского дворца;
  • рядом располагаются Екатериновский и Аничков сады.

В самом же переулке Крылова есть, что нужно для отдыха — рестораны, салоны красоты, медицинские центры, развлекательные и культурные организации, магазины и так далее.

Новогодний СПб: каникулы в зимней сказке

На сайте «IZZZI» можно узнать о том, что такого интересного приготовила гостиница Крылова у Гостиного Двора для своих гостей в новогоднюю ночь. Там же можно узнать, что пенсионерам предлагаются скидки, предусмотрены они и для некоторых других групп гостей.

Поскольку зимой в городе довольно рано наступают сумерки, полюбоваться праздничной иллюминацией можно начинать сразу же после обеда. В первую половину дня можно сходить на каток «Охта Парка», полтора километра которого подарит незабываемые ощущения от скользящей прогулки по лесу.

Зимних развлечений в Санкт-Петербурге много, то есть, скучать в городе не придётся. Самое главное, это составить план на каждый день. В данный план непременно должны войти прогулки по центральным улицам столицы.