Интернет-эквайринг: особенности и преимущества

«Интернет-эквайринг» является довольно новым понятием, отчего оно пока хорошо известно, разве что профессионалам. Примечательно, что многие из тех, кто вообще никогда не слышал о нём, время от времени пользуются интернет-эквайрингом во время своего шопинга онлайн.

Интернет-эквайринг: особенности

Наверняка, многие из вас уже догадались, что в подключении данной услуги крайне заинтересованы буквально все онлайн-магазины. В свою очередь российский «Модульбанк» предлагает выгодный интернет эквайринг с бесплатным подключением и комиссией от 1 процента. Пожалуй, не лишним будет заметить, что «Модульбанк» предлагает подключение интернет эквайринга для облачной кассы с облачными чеками.

На официальном сайте этой банковской организации «modulbank.ru» можно узнать все подробности данной банковской услуги. Забегая же немного вперёд, заметим, что подходит интернет эквайринг от «Модульбанка» для любых оборотов, а также является готовым решением для ведения бизнеса. Поскольку подключение данной услуги позволяет отслеживать результаты продаж режиме реального времени в личном кабинете пользователя.

Интернет-эквайринг: преимущества

Подключение интернет-эквайринга даёт пользователю массу преимуществ, которыми он может смело воспользоваться. Самыми очевидными и неоспоримыми из них является:

  • повышение скорости обслуживания покупателей;
  • расширение клиентской базы;
  • снижение рисков;
  • сокращение расходов.

Не стоит также забывать и о высоком уровне удобства приёма платежей. Примечательно, что многие бизнесмены, из числа пользователей данной услуги жалуются на высокий процент комиссионных, а также о временном разрыве с момент получения оплаты и до зачисления денег на счёт продавца. Однако данные проблемы решаются, если подключить услугу интернет-эквайринга от «Модульбанка».

Подводя итоги, следует заметить, что сегодня многое в жизни современных людей меняется, касается это и оплаты покупок. При этом наличные постепенно утрачивают свою актуальность, а оплата товаров и услуг производится совершенно новыми способами. Одним из них как раз является интернет-эквайринг.