Лечение алкоголизма в Екатеринбурге: особенности

Екатеринбург является не просто одним из самых крупных городов современной России, ему принадлежит почётное звание Уральской столицы. Численность населения этого города стремится к полутора миллионам человек и это весьма внушительная цифра. Однако, как и в любом другом большом городе в Екатеринбурге имеется много соблазнов и одним из них является алкоголь.

Лечение алкоголизма в Екатеринбурге: особенности

Согласно официальным данным «Росалкогольрегулирования» в минувшем 2021 году Екатеринбург и Свердловская область занимают 4 место по употреблению алкоголя, уступая только Москве и области, а также Санкт-Петербургу. К огромному сожалению, некоторые жители данного региона страдают от алкоголизма, есть среди них и женщины. К счастью, с проблемами женского алкоголизма эффективно справляются специалисты из специализированного «Нарко Центра». На официальном сайте этой клиники https://ekb.narko-centra.ru/ можно узнать о том, как вылечить женский алкоголизм анонимно, конфиденциально и в стационаре. Забегая немного вперёд, заметим, что «Нарко Центр» предлагает своим пациентками комплексный подход к решению данной проблемы и три варианта лечения:

  • Эконом с базовой медикаментозной терапией.
  • Стандарт с продвинутой терапий.
  • Комфорт – с полной терапией.

Во всех этих случаях подразумевается нахождение пациентки в палате с удобствами под круглосуточным наблюдением врачей, а также с трёхразовым питанием. Кроме того, на официальном сайте этой клиники можно узнать о том, как вызвать врача-нарколога на дом для выведения из запоя, уточнить особенности прохождения лечения, а также реабилитации. Пожалуй, не лишним будет заметить, что команда опытных и квалифицированных специалистов этой клиники предлагает свои медицинские услуги не только дамам, но и мужчинам, страдающим как от алкоголизма, так и от наркомании.

Лечение алкоголизма в «Нарко Центре»: особенности

Считается, что женский алкоголизм существенно отличается от мужского, как минимум, тем, что хуже поддаётся лечению. Тем не менее, практика показывает, вылечить можно даже запущенный алкоголизм у дам. В этом нет ничего удивительного, поскольку современная медицина имеет все возможности для должной и эффективной терапии. Однако нужно признать, что при отсутствии желания у самой женщины избавиться от вредной привычки, ожидать положительных результатов лечения алкоголизма не стоит.