Новости Екатеринбурга и Свердловской области

Вес под контролем: худеем со вкусом сливок и ванили

Среди нас найдётся мало людей полностью довольных своим весом и фигурой. Кто-то хочет поправиться в определённых местах, кто-то мечтает похудеть. Разумеется, эксперты настоятельно рекомендуют «полюбить себя таким, как есть», но получается это далеко не у всех.

Вес под контролем: худеем со вкусом сливок и ванили

Как бы то ни было, в настоящее время существует масса способов для коррекции своего веса. Одним из них является коктейль для похудения Guarchibao Weight Control Food Shake со вкусом сливок и ванили. Данный коктейль был разработан израильскими и швейцарскими экспертами, а производится он в России. Благодаря чему купить его может буквально любой желающий, быстро и вкусно похудеть, а после этого держать под контролем свой вес.

Сливочно-ванильный коктейль для похудения Guarchibao Weight Control FOOD SHAKE: особенности

Данный продукт представляет собой сухой порошок в герметичной упаковке, который необходимо просто высыпать в стакан и залить чистой питьевой водой, после чего хорошенько помешать. Теперь перед вами готовый к употреблению напиток со сливочно-ванильным вкусом, калорийность которого составляет ровно 39 ккал. Если взглянуть на упаковку данного напитка, то на ней можно увидеть перечень натуральных ингредиентов, входящих в его состав, это клетчатка и экстракты, а также витамины и минералы.

Примечательно, что в данный напиток можно добавлять измельчённые фрукты и ягоды, а после взбивания этой смеси в миксере получается отличный смузи. Эксперты отмечают, что одной порцией такого смузи можно заменять поздние ужины и ранние завтраки. При желании быстро похудеть употреблять коктейль Guarchibao Weight Control FOOD SHAKE можно вместо других приёмов пищи. Стандартный курс похудения с помощью этого напитка составляет порядка пяти недель.

Однако не лишним будет напомнить, что при всех преимуществах данного напитка, подробно описанных производителем, перед его употреблением разумно посоветоваться со своим врачом или с любым другим независимым экспертом.

Exit mobile version