Выбираем игры для консоли PS4

Многие геймеры предпочитают проводить всё своё свободное время за игровыми консолями, в частности, за приставкой PlayStation 4 от производственного бренда Sony. В этом нет ничего удивительного, поскольку, во-первых, такая консоль буквально была создана для игр, а во-вторых, сегодня существует масса игр, которые можно запустить только на игровой приставке. Остаётся только выбрать интересные игры для PS4.

Выбираем игры для приставки PS4

На сайте gamestore.by можно найти достойный выбор актуальных игр для консолей, причём не только для PS4. Данный интернет-магазин осуществляет доставку игр совершенно бесплатно по городу Минск, о чём более подробно можно узнать на его официальном портале. Забегая же немного вперёд, заметим, что в каталоге игр белорусского «GameStore» предлагают игры для PlayStation 4 в самых разных жанрах, с захватывающими сюжетными линиями и красочными картинками, с уникальными игровыми персонажами, играть за которых можно как в одиночку, так и вдвоём, или даже целой компанией.

Лучшие игры для PS4

Примечательным также является и факт того, что на сайте упомянутого интернет-магазина можно найти топ лучших игр для PlayStation 4, составленный его экспертами. Судя же, по мнению, мировых критиков, топ-5 лучших игр для «четвёртой плойки» выглядит примерно следующим образом:

  • The Last of Us: Remastered.
  • Uncharted 4: A Thief’s End.
  • Grand Theft Auto V (обновлённая версия).
  • God of War (2018).
  • The Witcher 3: Wild Hunt.

Напомним, что данные игры и не только их можно купить «GameStore» по сравнительно невысокой цене и с бесплатной адресной доставкой по столице республики Беларусь.

Игры для PlayStation 4

Как уже упоминалось выше, многие поклонники компьютерных игр предпочитают игровые консоли. Поскольку в подавляющем большинстве случаев крупные новинки игровой индустрии сначала выходят для приставок и только спустя некоторое время разработчики представляют вариант для персональных компьютеров.

Интересно, что существует огромное количество игр, которые можно запустить только на приставках, поскольку у них нет компьютерной версии. Согласитесь, это весомый довод в пользу выбора игровой приставки PlayStation 4 и не только.