Оборудование для телекоммуникации: особенности покупки

В свете последних событий, российский рынок телекоммуникационного оборудования покинули практически все крупные зарубежные производители, в том числе китайские. К счастью, у российских покупателей всё ещё остаётся возможность покупать такое оборудование.

Оборудование Элтекс: особенности

Речь идёт о телекоммуникационном оборудование Элтекс отечественного производства, богатый выбор которого можно найти в интернет-магазине официального дилера «Элтекс Солюшенс» (Eltex Solutions). В каталоге этого поставщика оборудования для создания телекоммуникационных сетей российского, а точнее новосибирского производителя представлен достойный внимания выбор:

  • GPON;
  • Ethernet коммутаторов;
  • VoIP шлюзов (FXS/FXO и SMG);
  • MSAN;
  • Softswitch;
  • АТС и платформы для виртуальных АТС;

Купить здесь можно оборудование для call- и медиацентров (STB), тонкие клиенты, точки доступа Wi-Fi с контроллером, электропитание и многое другое.

Оборудование для телекоммуникации: преимущества покупки у «Элтекс Солюшенс»

Нужно признать, что подобрать оптимально подходящий комплект оборудования для реализации проекта телекоммуникационной сети не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Тем более что регулярно появляются новые, более технически совершенные модели.

На сайте вышеупомянутого официального дилера оборудования для телекоммуникаций бренда «Eltex» можно воспользоваться либо уже готовыми предложениями. Или же обратиться за экспертными консультациями и рекомендациями в индивидуальном порядке. Примечательно, что компания «Eltex Solutions» предлагает услуги своих опытных и квалифицированных проектировщиком сетей телекоммуникации, а также оказывает сервисную поддержку всем своим клиентам. Кроме того, данная компания предоставляет партнёрские скидки сразу же с первого заказа.

Доставку данного оборудования из интернет-магазина «Eltex Solutions» можно заказать, как срочную курьерскую, так и быструю и безопасную с помощью надёжных транспортных компаний в любой российский регион. При желании или возможности, можно забрать свой заказ лично со склада производителя в Новосибирске.