Smart стекло с электрозатемнением: особенности

Тонированные стёкла выглядят очень стильно, современной и крайне практично. Об этом прекрасно известно, пожалуй, всем автомобилистам, многие из которых специально заезжают в автомастерские на автотонировку. Однако нередко, выбрать оптимально подходящую плёнку для тонировки автомобильных стёкол не так просто. Поэтому, вот, дорогие автолюбители вам крайне любопытное предложение — «умное» стекло с электрической системой затемнения.

Smart стекло с электрозатемнением: что это такое?

Любые автомобильные стекла с возможностью электротонировки предлагает компания «Люмен Маркет». На её официальном сайте указана электро тонировка стекол цена, актуальная на текущий момент времени. Суть данной системы заключается в наличие специальной очень тонкой SPD плёнки, которая подключается к бортовой электрической системе. Сразу же стоит заметить, что потребление электричества этой плёнкой минимально, так что мощности аккумулятора подключение такой системы не скажется. При этом, работу системы электрической тонировки стёкол можно настроить в автоматическом режиме и тогда реагировать она будет как «хамелеон», то есть на степень естественной освещённости

Smart стекло с электрозатемнением: не только для автомобилей

В настоящее время, стёкла с такой системой затемнения активно и широко применяются в процессе производства офисных и межкомнатных стеклянных перегородок. Примечательно, что компания «Люмен Маркет» предлагает несколько вариантов Smart стекла, а именно:

  • с изменяющимся уровнем прозрачности;
  • электрохромное;
  • с автозатемнением;
  • с электрозатемнением;
  • со smart плёнкой от испанского производственного бренда «The Original DreamGlass».

Команде опытных и квалифицированных профессионалов этой компании можно заказывать производство стеклопакетов с умным стеклом, о чём более подробно можно узнать на ей официальном сайте «LumenMarket.ru». Производственные мощности данной компании настолько впечатляющие, что к сотрудничеству она приглашает застройщиков, архитекторов, дизайнеров, а также региональных дилеров.