Банкет в Москве: особенности организации

Современная столица Российской Федерации является крупнейшим культурным и деловым центром, не только страны, но и зарубежья. Отчего ежедневно в Москве проводится огромное количество самых разнообразных мероприятий, банкетов и выставок, конференций, форумов и так далее. Разумеется, у организаторов таких мероприятий возникает резонный вопрос:

Где в Москве организовать банкет?

В поисках ответа на него можно заглянуть на официальный сайт https://thegreathallyakimanka.com/ столичной компании «The Great Hall Yakimanka». Данная компания предлагает абсолютно всё то, что только может потребоваться для организации идеального мероприятия любого характера. Забегая немного вперёд, заметим, что эта компания готова предложить своим клиентам:

Многофункциональное двухуровневое помещение, общей площадью 800 квадратных метров, расположенное на Якиманке, то есть в самом центре города.

Самое современное оборудование, а именно, интеллектуальную систему освещения с диммированием, несколько различных медиа зон, в каждой из которых можно транслировать один и тот же видео и аудио контент, или разный, а также световое сценическое оборудование, лазерные проекторы и led-телевизоры, кабельное подключение, беспроводные микрофоны, микшерные пульты и многое другое.

Отличную систему безопасности как пожарную, так и охранную, в том числе и на специальной автомобильной парковке.

Данное предложение актуально не только для организаторов банкетов, но и для любых других мероприятий таких, как научные форумы и конференции, лекции и мастер-классы, семинары и тренинги.

Банкет в Москве вместе «The Great Hall Yakimanka»: преимущества

Однако это ещё не всё, что готова предложить своим клиентам данная компания. Речь идёт о полномасштабных кейтеринговых услугах, благодаря которым можно организовать полноценный банкетный стол, или обслуживание в формате фуршета. В зависимости от характера самого банкета и способа рассадки/обслуживания участников, в помещении «The Great Hall Yakimanka» могут с комфортом разместиться от 250 до 800 человек. Обо всём об этом и многом другом можно узнать на официальном сайте данной компании.