Комиксы онлайн: о преимуществах

В настоящее время индустрия комиксов переживает эпоху своего Ренессанса. Сегодня комиксы активно экранизируют, вкладывая в производство художественных и мультипликационных фильмов огромные деньги и собирая с показов совершенно заоблачные суммы. Некоторые классические комиксы выставляются на аукционы и продаются там за миллионы и даже десятки миллионов долларов.

Комиксы онлайн: об особенностях

Примечательно, что при всём при этом комиксы доступны сегодня абсолютно всем совершенно бесплатно. Разумеется, речь идёт о просторах Виртуальной паутины. Есть здесь манхва, маньхуа и манга онлайн, причём на русском языке. Комиксы в стиле Манга пользуется сегодня завидной популярностью во всем мире, и охотно читают их нашей стране. В этом нет ничего удивительного, ведь в стиле японского Манга издаются сегодня комиксы в самых разных жанрах, таких как:

  • приключение и детективы;
  • романтика и лавстори;
  • спорт и бизнес;
  • фантастика и фэнтези
  • ужасы, хоррор, слэшер и так далее

Примечательно, что сравнительно недавно у японского Манга, корейского Манхва и китайского Маньхуа появилось новое направление — ру-манга. Как не сложно догадаться, авторами данных комиксов являются российские или русскоязычные творческие личности. Примечательно, что произведения некоторых из них уже пользуются признанием в среде поклонников Манги.

Комиксы онлайн: о преимуществах

Примечательно, что у комиксов онлайн имеется немалое количество преимуществ. Судите сами, кроме доступности всем желающим, можно говорить о том, что комиксы с захватывающим сюжетом и яркими картинками является отличным чтивом в любое свободное время. Коротать за чтением комиксов можно все свои выгодные, а также вечерочки. Поскольку комиксы доступны онлайн, читать их можно буквально везде, не только дома, но и в транспорте, на отдыхе, за городом, на даче, на пикнике.

Но что самое интересное, так это возможность попробовать себя в роли автора комикса в стиле ру-манго. Кто знает, возможно это и есть ваше жизненное призвание, которое сможет приносить вам как моральное, так и материальное удовлетворение.