Месячник чистоты в Екатеринбурге вышел на финишную прямую

Из информации, размещенной в открытых источников стало известно, что в городе Екатеринбурге постепенно завершается месячник чистоты.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на ресурсы городской администрации и регионального правительства.

Сообщается, что первый заместитель Главы Екатеринбурга Игорь Сутягин в понедельник, 25 апреля 2022 года, в ходе рабочего совещания по контролю за качеством уборки города, поставил задачу квартальным усилить надзор за наведением порядка на территориях.

Представители городской администрации отметили, что на заключительном этапе общегородского месячника чистоты городские коммунальные службы будут наиболее активно заниматься работами по мойке городских ограждений, пешеходных переходов, а также готовить элементы городской дорожно-транспортной сети к дальнейшему нанесению дорожно-транспортной разметки.

По мимо эти городские службы активно проводят рабочие мероприятия по уборке мусорных отходов с городских улиц.

За прошедшие 24 часа городские службы вывезли с улиц Екатеринбурга вывезли с городских улиц более 500 тон грязи и мусора.