Кредит под залог автомобиля: особенности и преимущества

Автомобиль является сегодня не только средством передвижения, но и самым настоящим финансовым активом, которым можно в любое время воспользоваться для получения денег в долг. Московская компания «АвтоАктив» на своём официальном сайте https://avtoactiv.ru/zalog-avtomobilya предлагает всем желающим очень быстро оформить кредит под залог автомобиля. В этой компании взять деньги в долг можно под залог буквально любого транспорта, а именно:

  • мототехники;
  • грузовиков;
  • спецтехники;
  • плавсредств;
  • коммерческого автомобиле;
  • vip авто.

Все подробности оформления такого кредита в этой компании можно уточнить в режиме онлайн на её официальном портале.

Кредит под залог автомобиля: особенности

Данная финансовая услуга является сегодня весьма востребованной, поскольку получить деньги в долг можно под практически любое транспортное средство. Более того, оформив кредит под залог авто, можно продолжить пользоваться техникой в обычном режиме, что крайне удобно.

Максимальная сумма кредита под залог автомобиля напрямую зависит от марки, модели и модификации авто, от его года выпуска и технического состояния, от среднерыночной стоимости и уровня ликвидности на рынке.

Как правило, после оценки автомобиля, можно рассчитывать на получение в долг 80-90 процентов от названной экспертами стоимости техники. Причём, деньги получить можно, буквально, в течение нескольких минут.

Кредит под залог авто: о преимуществах

Любой залоговый кредит является практически безотказным. То есть в большой долей вероятности можно быть уверенным в том, что деньги под залог автомобиля владелец транспортного средства получит. При этом, к преимуществам такой формы кредитования можно отнести и сравнительно невысокую процентную ставку, что также не может не радовать.

Примечательным также является и факт того, что залоговым автомобилем можно продолжить пользоваться всё то время, пока долг перед кредитором будет выплачиваться. Это позволяет передвигаться на личном авто, или использовать его для каких-то других целей. То же самое касается и мотоциклов, и лодок, и любой специальной техники.