Накрутка Дискорд сервера: быстро и просто

С недавних пор мессенджер Discord перестал быть исключительно геймерским и превратился в весьма популярную площадку у широкого круга бизнесменов. Для работы на Discord в настоящее время существует немалое количество автоматических помощников. Одним из них является софт One Dash Discord, позволяющий перевести в автоматический режим практически все рутинные процессы. На сайте https://ds-onedash.ru/ можно внимательно изучить демонстрационный видеоролик, наглядно показывающий все возможности данного инструмента.

Что может One Dash Discord?

Программа One Dash специально создана для платформы Discord. Она может работать и на Windows, и Mac OS. Эта утилита представляет собой:

  • бот для рассылки;
  • инструмент для накрутки и раскрутка;
  • бот для рассылки приглашений;
  • инструмент для парсинга;
  • генератор аккаунтов;
  • автоответчик.

Основными преимуществами One Dash можно назвать:

  • сравнительно невысокую стоимость;
  • эффективность и производительность;
  • возможность настраивать софт под индивидуальные нужды и универсальность;
  • оперативную техническую поддержку и подробную инструкцию для использования.

Кроме того, пользователи данной программы, наверняка будут рады регулярному получению бесплатных обновлений, а также бонусов.

Есть ли возрастные ограничения в Discord

По словам Discord, чат-сервис предназначен для подростков и взрослых и говорит, что пользователям должно быть не менее 13 лет, чтобы зарегистрироваться. Тем не менее, нет никакого метода проверки для обеспечения этого, кроме необходимости верифицировать свою учетную запись по электронной почте. В условиях и положениях указано, что если вам меньше 13 лет, вы должны иметь согласие родителя или опекуна.

Есть ли у него родительский контроль?

Discord не предлагает никакого родительского контроля как такового, но имеет расширенные настройки конфиденциальности, которые позволяют владельцу учетной записи настраивать практически весь пользовательский опыт. Поскольку он подчеркивает, что он должен быть только по приглашению, что ставит пользователя ответственным за то, с кем он хочет связаться или нет, вы можете сделать свой профиль настолько конфиденциальным, насколько захотите.

Например, вы можете настроить

  • Кто может направить вам сообщение и просмотреть вашу информацию
  • Кто может добавить вас в свой список друзей
  • К каким серверам вы хотите присоединиться
  • С какими членами группы вы хотите общаться

Какие функции безопасности доступны?

Служба чата имеет множество инструментов безопасности, доступных для защиты вашего ребенка от воздействия откровенного контента и злоупотреблений. Например, вы можете включить программу для сканирования всех входящих прямых сообщений и удаления всего явного содержимого, которое она обнаруживает, будь то текст, изображения или видео.

Вы можете сделать это, перейдя на страницу «Настройки пользователя», нажмите на вкладку «Конфиденциальность и безопасность», а затем установите флажок «Держите меня в безопасности».

О чем еще нужно знать родителям?

Хотя Discord хорошо справляется с блокировкой сексуально откровенного контента, наиболее заметным риском для детей, использующих сервис, является издевательство. Существует риск того, что дети станут мишенью для некоторых неприятных комментариев в игровых чатах, если они, например, плохо работают в онлайн-игре. Хотя текстовый чат можно фильтровать, в видео- или голосовом чате такие гарантии отсутствуют.

Хороший способ убедиться, что такая ситуация не возникает, — это убедиться, что ваш ребенок принимает участие только в группах, где он знает других членов и избегает групп с большими базами членов.