Что же такое Discord и нужна ли вам учётная запись ДС

Discord — это приложение, доступное как для компьютеров, так и для телефонов, которое позволяет общаться и обмениваться файлами с друзьями и коллегами. Discord был специально разработан для обслуживания игрового сообщества. Приложение, которое предлагает текстовые сообщения и голосовые и видеозвонки, позволяет геймерам общаться и разрабатывать стратегии с друзьями в середине игры.

Но он легкий и оптимизированный, поэтому он не будет заполнять жесткие диски их компьютеров или застревать в их процессорах. Тем более, этот мессенджер в последнее время вырос до полноценной социальной сети. Соответственно, на ней можно зарабатывать, продвигая услуги, товары. Только вот защита от массовых рассылок здесь сильная, поэтому для работы понадобится не одна учетная запись дискорд, а большое количество. Магазин аккаунтов Discord №1 https://discord-accounts.ru/ предлагает купить учетные записи в дс, а также токены для дс, красивый тег для дискорда. Стоит отметить, что аккаунты официально зарегистрированы, и покупатель получает все необходимые данные для доступа.

Кто может зарегистрироваться

Любой человек старше 13 лет может скачать и использовать Discord. Он доступен для ПК, Mac и мобильных устройств. Его разработчики ясно дали понять, что основные функции Discord всегда будут доступны бесплатно.

Тем не менее, компания также предлагает $ 4,99 и $ 9,99 в месяц подписные версии приложения под названием Discord Nitro, которые включают в себя такие функции, как анимированные аватары, пользовательские смайлики и более высокое качество совместного использования экрана. Discord Nitro также позволяет загружать файлы большего размера.

Безопасность

Discord безопасен. Никто не может присоединиться к каналу, кроме как по приглашению, и пользователи должны выбрать присоединение к ним. Таким образом, никто не может заставить вас просматривать или публиковать контент, который вас не интересует.

Discord также предлагает вам возможность блокировать контент, который непригоден для работы, и отключаться от серверов в любое время. Вы можете легко отключить звук или заблокировать отдельных пользователей и запретить кому-либо, кого вы не знаете, добавлять вас в друзья.

Тем не менее, такие функции не обязательно предотвратят все преследования или издевательства в определенных текстовых или голосовых каналах.

Для родителей, которые обеспокоены тем, что их подростки используют Discord для общения с друзьями, я рекомендую такую же осторожность, как и на сайтах социальных сетей, таких как Twitter или Reddit. Я предлагаю вам прочитать Руководство сообщества Discord и Руководство для родителей по Discord, написанные одним из разработчиков сервиса.

Использование

Вы можете скачать приложение Discord, посетив веб-сайт компании. Кроме того, вы можете использовать веб-приложение Discord. Чтобы зарегистрироваться, вам понадобится действительный адрес электронной почты и номер телефона, а также создать уникальное имя пользователя. Discord предлагает самостоятельное руководство при первом входе в систему. Кроме того, нажав на оранжевые восклицательные знаки в приложении, вы подтянете полезные инструкции и советы по его использованию.

Серверы обычно предназначены для определенных тем. На каждом сервере вы часто найдете множество различных подканалов, где вы можете вести столько побочных разговоров, сколько захотите. Вы можете создавать свои собственные серверы. На сервере можно создать несколько каналов. Когда вы присоединяетесь к нескольким серверам, вы можете переключаться между ними, просто щелкнув их отдельные значки в крайней левой части экрана.