Юридические услуги для бизнеса: о преимуществах аутсорсинга

Бюджет далеко не каждой современной бизнес-компании может выдержать затраты на содержание штата квалифицированных юристов. К счастью, выход из данного положения сегодня есть и это аутсорсинг услуг таких специалистов. Московская юридическая компания Первая линия предлагает услуги своей команды высококвалифицированных и профессиональных юристов. На официальном сайте данной юридической компании можно найти полный перечень предлагаемых в аутсорсинг услуг, среди которых особого внимания заслуживает:

  • Регистрация юридических лиц.
  • Внесение изменений в Устав и ЕГРЮЛ.
  • Реорганизация.
  • Ликвидация.
  • Корпоративные процедуры.
  • Представительство в суде.
  • Абонентское обслуживание.
  • Регистрация товарного знака.

Заметим, что юридическая компания «Первая линия» предлагает свои услуги на рынке столицы с 2016 года, специализируюсь на оказании разовой помощи и всесторонней юридической поддержке на долгосрочной основе бизнесу и предпринимателям.

Преимущества аутсорсинга юридических услуг

Сразу же стоит заметить, что в настоящее время существует законодательная база, регламентирующая отношение в сфере аутсорсинга, в том числе, юридических услуг. Благодаря этой базе, во-первых, отношения сторон законны и легальны, а во-вторых, интересы заказчика защищены действующим законодательством. Это говорит о безопасности и конфиденциальности, в том числе, секретной бизнес информации.

Итак, аутсорсинг юридических услуг, по сути, представляет собой привлечение к решению тех или иных задач сторонних (вне штатных) специалистов, в нашем случае, юристов. При этом заказчик данных услуг оплачивает исключительно стоимость таких услуги ничего больше. Это позволяет ему экономить бюджет своей компании на выплате заработной платы и налоговых отчислений в различные фонды штатным юристам. Несложные математические подсчёты показывают финансовую выгоду, составляющую порядка 50-80 процентов.

Однако не стоит забывать о важности, выбора в аутсорсинг услуг исключительно опытных, профессиональных и высококвалифицированных юристов, деловой репутации которых можно полностью доверять.